Как можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Здравствуйте!
В интернет-магазине были куплены кросовки фирмы Найк, позиционировались, как оригинальные.
В начале июня пришёл заказ, а в июле отошли швы на ткани (на носке) - носить нельзя. Отнесли в ремонт, но еще через неделю разошлись швы на втором ботинке. При этом, обувь носилась не ежедневно, в теплых условиях, я не занималась в ней спортом, ни бегала и т.п.
Обратилась в магазин, на что они сказали что две недели прошло и вы носили обувь вы и виноваты.
+ после оплаты заказа подтверждение пришло совсем с другого сайта - не найк.
Но у меня есть кроссовки найк и они у меня уже три года, все отлично, из чего делаю вывод, что обувь на сайте не соответствует качеству и что вообще они обманывают. Куда обратиться и что делать? оригинального магазина найк в нашем городе нет.