Что грозит за необоснованное завышение оплаты за полив участка?
Здравствуйте! Я проживаю в частном доме одна. Дом двухквартирный. Весь участок составляет 6 соток. Приватизированный. На нем стоит дом, сарай, угольник, гараж. В 2016 году МУП "ЖКХ" было начислено мне за полив 3528-65 рублей: июнь-1921-53, июль- 803-56, август- 803-56. Во второй половине проживают 2 человека, участок также 6 соток. Им же было начислено 3086-37 руб. Объяснений я не добилась, механизма начисления оплаты за полив участка также. Прошу Вашего совета о дальнейших моих действиях. Благодарю. С уважением Татьяна. Приморский край.