Сумму должны указывать по контракту или по лимитам?

Вопрос 44-ФЗ п.8 ч.1 ст.93 В Извещении по коммунальным услугам должны ставить сумму как по контракту или по лимитам?

Контракт начнет свое действие 01.01. а тарифы еще не известны? как заполнять план-график по суммам и извещение выкладывать, помогите пожалуйста разобраться

, Анастасия Чудинова, г. Москва
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Анастасия

в извещении сумма должна соотвествовать сумме контракта. Другое дело, что эта сумма берется не «с потолка», а распределяется исходя из выделенных лимитов