Как получить заработанные деньги с работодателя и что нужно предоставить?
Здравствуйте.Работаю по трудовому договору.Зарплату не платят.Как написать заявление на увольнение правильно?и есть ли статья чтоб зарплату выдали в день увольнения?
, Фёдор, г. Челябинск
Владимир Балашов
Здравствуйте.Работаю по трудовому договору.Зарплату не платят.Как написать заявление на увольнение правильно? и есть ли статья чтоб зарплату выдали в день увольнения?
Фёдор
Здравствуйте
заявление пишите в свободной форме- можно указать по собственному желанию
по закону в день увольнения вам должны выдать документы и произвести с вами полный расчет
если этого не будет- можете потом подавать в суд и уже потом взыскивать свои деньги через приставов по итогам суда