Что нужно сделать, чтобы убрали запись с сайта ФССП, если ИП завершено?

Добрый день. Был штраф за нарушение ПДД 500р в итоге забыл про него и недавно обнаружил на сайте ФССП себя в базе, но ИП закрыто по ст 46 п1 ч4 , естественно как я понимаю уже и оплатить его никак, да и смысла нет в этом. Но вот висеть на том сайте не совсем мне нравится, поэтому обратился в электронную приёмную через сайт ФССП по своей области, в итоге пришёл ответ, что обновлением занимается г Москва. Вопрос: Что мне сделать, чтобы убрали запись с этой базы? Есть ли шанс, что если обращусь в эл приёмную в Москву, что меня уберут оттуда? ИП завершено уже почти 1,5 года назад.

, Константин, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Что мне сделать, чтобы убрали запись с этой базы? Есть ли шанс, что если обращусь в эл приёмную в Москву, что меня уберут оттуда? ИП завершено уже почти 1,5 года назад.

Константин

обратитесь в электронную приемную Службы судебных приставов с Вашим вопросом.

Его рассмотрят в течение 1 месяца и дадут ответ.

естественно как я понимаю уже и оплатить его никак, да и смысла нет в этом. Но вот висеть на том сайте не совсем мне нравится

Константин

всё это описываете.

Просите убрать данные.

С уважением, Суворова Виктория.