296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что нужно сделать, чтобы убрали запись с сайта ФССП, если ИП завершено?

Добрый день. Был штраф за нарушение ПДД 500р в итоге забыл про него и недавно обнаружил на сайте ФССП себя в базе, но ИП закрыто по ст 46 п1 ч4 , естественно как я понимаю уже и оплатить его никак, да и смысла нет в этом. Но вот висеть на том сайте не совсем мне нравится, поэтому обратился в электронную приёмную через сайт ФССП по своей области, в итоге пришёл ответ, что обновлением занимается г Москва. Вопрос: Что мне сделать, чтобы убрали запись с этой базы? Есть ли шанс, что если обращусь в эл приёмную в Москву, что меня уберут оттуда? ИП завершено уже почти 1,5 года назад.

20 Декабря 2017, 12:40, вопрос №1851571
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3968
ответов
1415
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Что мне сделать, чтобы убрали запись с этой базы? Есть ли шанс, что если обращусь в эл приёмную в Москву, что меня уберут оттуда? ИП завершено уже почти 1,5 года назад.

Константин

обратитесь в электронную приемную Службы судебных приставов с Вашим вопросом.

Его рассмотрят в течение 1 месяца и дадут ответ.

естественно как я понимаю уже и оплатить его никак, да и смысла нет в этом. Но вот висеть на том сайте не совсем мне нравится

Константин

всё это описываете.

Просите убрать данные.

С уважением, Суворова Виктория.

20 Декабря 2017, 12:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут