Что мне делать, если мне не выплатили часть зарплаты?
Добрый день . Я работаю у роботодателя не официально и не по трудовому договору сегодня день зарплаты мне отдоют только пол зарплаты а остольное говарят заберете 28числа а я собрался завтра ехать домой деньги буголтерия все мои заработаные в конвертах отдала управляющей , но та отдаст если я дороботаю до 28 числа но то что я заработаю до 28 они не заплатят в этом месяце ... подскажите что мне делать ?
Уменя есть свидетили подтверждающие что я здесь работаю , есть видио камеры в кобинете и если их посмотреть то будет видно что я сидел за компьютором делаз зт отчет ,я работаю на автомойке шиномонтажником в мою должность не входила снимать зт очет ...
То что вы делали отчет в кабинете работодатель может преподнести каким нибудь иным образом ( например попросил знакомого (вас) посмотреть программу в компьютере или придумает иную причину вашего нахождения в кабинете). Как вариант попробуйте позвонить работодателю и поинтересоваться когда и на каких условиях вас расчитают при этом записав телефонный разговор. При надлежащем оформлении это возможно будет вашим доказательством. Тем не менее обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением, вам все моменты должны разъяснить при приеме и проверке вашего заявления.