Где можно получить справку об отсутствии задолженности собственника объекта недвижимости?
Где можно получить справку об отсутствии задолженности собственника объекта недвижимости по уплате налога на объект недвижимости?
, Венера,
Владимир Красников
Где можно получить справку об отсутствии задолженности собственника объекта недвижимости? Где можно получить справку об отсутствии задолженности собственника объекта недвижимости по уплате налога на объект недвижимости?
Венера
Добрый день!
Если идёт речь о задолженности по налогам, то подобную справку можно получить в налоговой инспекции вашего района, кроме этого некоторые услуги можно получить удаленно через сайт госуслуги или на официальном сайте ФНС.