Правомерно ли пристав удержал выплаты для ребенка и не вернул их?

Добрый день! Я хотела бы узнать у вас. Могут ли пристова снять денежные средства(тоесть радовые деньги) с моего счета и перечислить их должникам которым я должна... я ей предоставила справку что эти деньги приходятся на ребенка.... а денежных средст до сих пор не кто не вернул мне.

, Ирина, г. Рубцовск
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Да у них есть так он право в рамках исполнительного производства. Вам необходимо заключить со сбербанка договор и открыть

Номинальный счет для зачисления социальных выплат. В этом случае у приставов не будет законных основании снимать деньги ребёнка.