140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Что делать, если мой авто находится в запрете на регистрационные действия?

У меня Машина в запрете из за штрафов с камер соответсвенно они просроченны сколько я должна оплачивать по 500 рублей или удвоенную сумму??

19 Декабря 2017, 23:15, вопрос №1851134
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Кристина
158
ответов
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

       Если штраф на сумму 500 рублей, то нужно оплачивать 500. В двукратном размере оплачивается только если вас привлекли к административной ответственности, за не оплату штрафа в течение 60 дней.

В соответствии со статьей 20.25 КоАП РФ:

       1. Неуплата административного штрафа в срок, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв. 

20 Декабря 2017, 00:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут