Что будет в случае невостребованности посылки, отправленной наложенным платежом из интернет-магазина?

Если я не хочу преобретать товар, заказанный по телефону. Каким образом с меня могут взыскать почтовые расходы, если:- им известно мои фио ( отчество в посылке указано неккоректно) , место фактического проживание ( отлично от регистрации по паспорту) суд все равно каким то образом пробьет мои данные, например по номеру телефона?

, Елена, г. Москва
Если я не хочу преобретать товар, заказанный по телефону. Каким образом с меня могут взыскать почтовые расходы, если:- им известно мои фио ( отчество в посылке указано неккоректно), место фактического проживание ( отлично от регистрации по паспорту) суд все равно каким то образом пробьет мои данные, например по номеру телефона?

Здравствуйте, Елена!

Отправляю Вам ссылку http://zaschita-prav.com/kak-o...

В ней максимально подробно описано какие последствия могут быть.

Но если коротко, то просто не получайте, и ничего страшного не произойдет.

Удачи Вам!