Как написать заявление в полицию в данном случае?

18 летнюю племянницу выгнал из дома отец, который был в разводе с матерью (мама умерла). Сегодня он узнал у нотариуса , что ему ничего бывшая супруга не оставила и на 1/6 может претендовать мать супруги (по завещанию квартира - детям), у нотариуса он устроил скандал, пришел домой и выгнал их из квартиры. Квартира была куплена матерью племянницы в ипотеку после развода. Документы на квартиру - свидетельство, договор ипотечного кредитования и мед. документы сестры он держит у себя после похорон и никому ничего не дает, так как необходимо было подать по списку банка заявление по страховому случаю.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Начальнику

УМВД России по

От

проживающей
по адресу

телефон

Заявление.

Прошу
зарегистрировать мое заявление о преступлении и возбудить уголовное дело в
связи со следующими обстоятельствами,12.12.12 в период с 00 часов по 00 часов,
фио  открыто похитил мои вещи (перечисляете что было в квартире) с проникновением в квартиру по адресу Иваново, Ивановская 2,

Прошу
рассмотреть настоящее заявление в порядке ст.145 УПК РФ. Об уголовной
ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 Уголовного
кодекса Российской Федерации предупрежден.

_______________(подпись)

В
соответствии с требованиями ч. 2 ст. 145 УПК РФ о принятом решении прошу мне
(заявителю) сообщить.

ФИО
Подпись дата
после обращения, в дежурной части должны выдать талончик уведомление