8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в полицию в данном случае?

18 летнюю племянницу выгнал из дома отец, который был в разводе с матерью (мама умерла). Сегодня он узнал у нотариуса , что ему ничего бывшая супруга не оставила и на 1/6 может претендовать мать супруги (по завещанию квартира - детям), у нотариуса он устроил скандал, пришел домой и выгнал их из квартиры. Квартира была куплена матерью племянницы в ипотеку после развода. Документы на квартиру - свидетельство, договор ипотечного кредитования и мед. документы сестры он держит у себя после похорон и никому ничего не дает, так как необходимо было подать по списку банка заявление по страховому случаю.

Показать полностью
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Евгений Рябов
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Начальнику

УМВД России по

От

проживающей
по адресу

телефон

Заявление.

Прошу
зарегистрировать мое заявление о преступлении и возбудить уголовное дело в
связи со следующими обстоятельствами,12.12.12 в период с 00 часов по 00 часов,
фио  открыто похитил мои вещи (перечисляете что было в квартире) с проникновением в квартиру по адресу Иваново, Ивановская 2,

Прошу
рассмотреть настоящее заявление в порядке ст.145 УПК РФ. Об уголовной
ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 Уголовного
кодекса Российской Федерации предупрежден.

_______________(подпись)

В
соответствии с требованиями ч. 2 ст. 145 УПК РФ о принятом решении прошу мне
(заявителю) сообщить.

ФИО
Подпись дата
после обращения, в дежурной части должны выдать талончик уведомление

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Написал заявление об уходе отработал 2недели получил рассчет и мне угрожают полицей, а заявление не подписали что делать?
Написал заявление об уходе отработал 2недели получил рассчет и мне угрожают полицей, а заявление не подписали что делать?
, вопрос №4062331, Вячеслав, г. Москва
Наследство
Как поступать в данном случае?
Добрый день! Меня зовут Дина. После смерти мужа наследниками движимого и недвижимого имущества стала я, двое наших детей и отец мужа (88 лет). После вступления в наследство ( разделе долей), дедушка (88 лет) оформил завещание всех своих долей на стороннее лицо. Идут требования со стороны дедушки что бы я и дети отказались от своих долей одной из квартир, участка земли в пользу дедушки.Есть опасения что данное лицо относится к "черным риэлторам". Как поступать в данном случае?
, вопрос №4061322, Дина, г. Москва
Алименты
Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу?
Добрый день! В данный момент организация перечисляет алименты за двоих детей по судебному приказу. В ближайшее время я увольняюсь и буду заниматься поиском новой работы. Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу? Один ребенок жил всегда со мной , и в настоящий момент, с бывшей женой не живет, а находится в другом городе на учебе, и у меня в другой семье есть еще 2 несовершеннолетних детей. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4060944, Александр, г. Иркутск
686 ₽
Гражданство
А если повлияет, то как мне поступить в данном случае?
Добрый день, я гражданин РФ, имею ВНЖ другой страны, проживаю в стране где ВНЖ. В связи с появившейся потребностью посетить РФ я подала заявление на госуслугах на дополнительный (второй) загранпаспорт, тк старый через 1,5 года заканчивается, а через 3 месяца мне нужно получать новое ВНЖ на 3 года и паспорт должен быть соответствующим по сроку, а в РФ этот процесс быстрее. В лк госуслуг мне пришло приглашение на запись и отобразилась задолженность по уплате госпошлины. Записаться не удалось, тк нет окошек, госпошлину я не оплачивала до записи. А чуть позже обстоятельства повернулись так, что поездка в РФ отменилась. Теперь я собираюсь подать заявление на выдачу паспорта в консульство РФ в стране пребывания. Заявление на госуслугах я не закрыла, тк при его закрытии больше подать через сайт заявку не выйдет, меня смутило этот момент и также я не знаю что делать с госпошлиной (которая появилась как задолженность). Вопрос - не повлияет ли открытое заявление на госуслугах с не оплаченной госпошлиной на одобрение паспорта в консульстве. А если повлияет, то как мне поступить в данном случае? И если я его закрою, пропадет ли госпошлина из лк. Как здесь грамотно поступить, чтобы спокойно подать доки в консульстве в стране пребывания и беспрепятственно получить доп. паспорт?
, вопрос №4060631, Iuliia, г. Москва
Наследство
Вопрос: есть ли попадание под налоги в данном случае?
Бабушка получила квартиру по наследству (умер дед - прежний собственник), она - единственная собственница, жилье не единственное). Срок владения менее 3 лет. Бабушка хочет оформить договор дарения этой квартиры внуку. Вопрос: есть ли попадание под налоги в данном случае?
, вопрос №4059771, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2017