Смещают ли праздничные дни отпуск в данном случае?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если работник уходит в отпуск с 29.12.17 на 14 календарных дней, то он выходит 12.01.2018 или 20.01.2018, смещают ли праздничные дни отпуск?

, Кристина, г. Озеры

ТК РФ.Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Кристина
Клиент, г. Озеры

Не включаются. Но мой вопрос состоит смещается ли сам отпуск на число праздничных дней?