Какие выплаты полагаются после увольнения?

Здравствуйте! В Январе 2017 года я устроился водителем в организацию, уволен по собственному желанию в ноябре 2017 года. Примерно в сентябре этого же года я брал отпуск (отпускные мне выплатили) и сразу же вышел на работу по приказу об отзыве работника из отпуска. У меня вопрос: после увольнения я получил зарплату за несколько отработанных дней в ноябре, кроме этого должны ли быть другие выплаты после увольнения или окончательный расчет какой-нибудь???

, Антон, г. Кызыл
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Если речь идет об увольнении по собственному, то единственные выплаты которые полагаются, это

— заработная плата за все отработанное, но еще не оплаченное время по день увольнения включительно;

— денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ).