Предусмотрен ли регрессный иск к компании по ремонту квартир?

Суд постановил, что я должна выплатить компенсацию соседу за повреждение потолка, из-за ремонта в моей квартире. Могу я выставить регрессный иск компании производившей ремонт, не выплачивая компенсации? Или я должна сначала выплатить компннсацию, а затем делать регресс?

, Людмила, г. Санкт-Петербург