Что делать, если машину поставили в розыск, в связи с уголовным делом?

Сейчас проверяю по официалному сайту гбдд россии показивает что дата постоновления на постоянни розиск 18.11.17 что это озночает?машину уже некак не снимут с розиска?и еще я к этому делу как вияснился иду как свидетел

, Ваге, г. Солнечногорск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Сейчас проверяю по официалному сайту гбдд россии показивает что дата постоновления на постоянни розиск 18.11.17 что это озночает?

 Вам стоит установить причину розыска. является обеспечением банковского кредита в залоге. 2. машина снята с учета предыдущем владельцем на утилизацию 3.машина была незаконно поставлена на учет, например угнана, поддельный бланк, ПТС  4. прекращена государственная регистрация по заявлению предыдущего владельца.