Смогу ли я добиться своей трудовой?

Работал в фирме 2 года. уволился по собственному желанию. трудовую и расчетные не вернули. через 3 месяца подал в суд. суд вынес решение о том что мне должны только деньги. а трудовую не должны. т.к. ответчик принес на суд акт(естественно составленный задним числом) о том что я якобы получил трудовую и нигде не расписавшись убежал.акт составлен юристом и главбухом.....Показания свидетелей с моей стороны ни как не помогли. акт оказался весомее.... Возможно ли добиться своей трудовой. Целесообразно ли обжаловать решение суда? и могу ли я получить деньги если я буду обжаловать решение суда?

, Мотовилов Виталий Александрович, г. Краснодар
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Вы можете обжаловать решение в той части, в которой Вам отказано. Взысканные по решению суда деньги Вы получите, но после того как решение суда вступит в законную силу. Если будет подана жалоба решение вступит в силу после рассмотрения жалобы. На вопрос о целесообразности обжалования ответить сложно, так как для этого нужно видеть материалы дела. Вероятность отмены решения суда 1-й инстанции не очень велика, но имеется.

P.S.: если у Вас еще есть вопросы, задавайте. Буду признателен за оценку данного ответа.