8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я добиться своей трудовой?

Работал в фирме 2 года. уволился по собственному желанию. трудовую и расчетные не вернули. через 3 месяца подал в суд. суд вынес решение о том что мне должны только деньги. а трудовую не должны. т.к. ответчик принес на суд акт(естественно составленный задним числом) о том что я якобы получил трудовую и нигде не расписавшись убежал.акт составлен юристом и главбухом.....Показания свидетелей с моей стороны ни как не помогли. акт оказался весомее.... Возможно ли добиться своей трудовой. Целесообразно ли обжаловать решение суда? и могу ли я получить деньги если я буду обжаловать решение суда?

Показать полностью
, Мотовилов Виталий Александрович, г. Краснодар
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 8.9

Вы можете обжаловать решение в той части, в которой Вам отказано. Взысканные по решению суда деньги Вы получите, но после того как решение суда вступит в законную силу. Если будет подана жалоба решение вступит в силу после рассмотрения жалобы. На вопрос о целесообразности обжалования ответить сложно, так как для этого нужно видеть материалы дела. Вероятность отмены решения суда 1-й инстанции не очень велика, но имеется. 

P.S.: если у Вас еще есть вопросы, задавайте. Буду признателен за оценку данного ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами?
Хотим развестись с женой. Я сам нахожусь на сво. Младший сын хочет жить со мной. Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами???
, вопрос №4085049, Павел, г. Москва
486 ₽
Миграционное право
Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы?
Подскажите пожалуйста, если я живу в России по Украинскому гражданству(загран просрочен), есть ВНЖ. Но хочу оформить Молдавское гражданство в консульстве Молдовы в России. Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы? Хотя заезжал по укр. Спасибо
, вопрос №4083565, Вадим, г. Москва
Нотариат
Сможет ли дядя у нотариуса отказаться от прав и мне войти в собственность
Сможет ли дядя у нотариуса отказаться от прав и мне войти в собственность
, вопрос №4083122, Сабина, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
Добрый день! Хочу купить квартиру, которую продавец купил с торгов для дальнейшей перепродажи. Органы опеки разрешили покупку этой квартиры с дальнейшим наделением моих детей долями. Есть ли риски для меня? Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
, вопрос №4082814, Валерия, г. Екатеринбург
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2013