Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Смогу ли я добиться своей трудовой?

Работал в фирме 2 года. уволился по собственному желанию. трудовую и расчетные не вернули. через 3 месяца подал в суд. суд вынес решение о том что мне должны только деньги. а трудовую не должны. т.к. ответчик принес на суд акт(естественно составленный задним числом) о том что я якобы получил трудовую и нигде не расписавшись убежал.акт составлен юристом и главбухом.....Показания свидетелей с моей стороны ни как не помогли. акт оказался весомее.... Возможно ли добиться своей трудовой. Целесообразно ли обжаловать решение суда? и могу ли я получить деньги если я буду обжаловать решение суда?

23 Августа 2013, 10:12, вопрос №184864 Мотовилов Виталий Александрович, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Вы можете обжаловать решение в той части, в которой Вам отказано. Взысканные по решению суда деньги Вы получите, но после того как решение суда вступит в законную силу. Если будет подана жалоба решение вступит в силу после рассмотрения жалобы. На вопрос о целесообразности обжалования ответить сложно, так как для этого нужно видеть материалы дела. Вероятность отмены решения суда 1-й инстанции не очень велика, но имеется. 


    P.S.: если у Вас еще есть вопросы, задавайте. Буду признателен за оценку данного ответа.

    23 Августа 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats