Добрый вечер, Митя. Даже если на размещенной Вами груди будет сделана надпись с указанием ФИО, даты рождения и места регистрации (проживания) ее владелицы, то все равно будет сложно идентифицировать личность хозяйки данной груди.
Порнографией признается непристойное, грубо натуралистическое, детализированное, циничное изображение половой жизни людей, все, что расположением лиц, поз, рисунка обнаруживает специальное стремление возбудить похотливое чувство.
Порнография от эротики отличается акцентированием внимания именно на контакте половых органов.
Таким образом, привлечь Вас к уголовной ответственности за действия, указанные в Вашем вопросе, не могут.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.