Почему дети, которые рождены в 2016 году, не попадают под выплаты в 2018 году?

Уважаемый Президент России ,почему многодетные семьи ,которые рождены в 2016 году не попадают под выплаты в 2018 году.Многодетная мама.

, Ксения, г. Омск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Если Вы хотите обратиться к Президенту России, то это можно сделать через официальное интернет-представительство Президента  в сети Интернет http://letters.kremlin.ru/

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так принят этот Закон. Письмо к Президенту с этого сайта не дойдет.