Переписка с несовершеннолетней на сайте с регистрацией с 18 лет
Позвонил полицейский с Москвы и сказал,что я вёл переписку с несовершеннолетней девушкой 16 лет на сайте где регистрация возможна только с 18 лет, она отправляла фото интимного характера, её родители узнали, и хотят чтобы я перевёл деньги на счёт, т.к. им выписали штраф органы опеки, а их дочь теперь находится в реабилитационном центре. если я сегодня не переведу деньги они будут заводить уголовное дело по 135 ст.. вся переписка происходила 13.12.2017. Что это?