Ошибка имени

Я родилась в 1944 г. Во всех моих старых паспортах, начиная с 16-тилетнего возраста моё имя - АнтониНа. А в свидетельстве о рождения - АнтониДа. Теперь необходимо открыть наследственное дело, но из-за этой ошибки нотариус документы не принимает. Какой, где и как надо получить документ, подтверждающий, что я- это я?

, Антонина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно в суд обращаться, за установлением факта, имеющего юридическое значение — подтверждать родство.