8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Учитывают ли стаж работы из МВД в УФСИН?

Я проработал в МВД , имея стаж 15лет уволился и хочу устроиться в уфсин. Зачтут ли мне в стаж 15 лет работы в МВД для пенсии?

, Владимир, г. Смоленск
Похожие вопросы
Как будет начислена пенсия если имеется стаж работы в ГУФСИН России - 12 лет и стаж работы 20 лет в гражданской должности?
Как будет начислена пенсия если имеется стаж работы в ГУФСИН России - 12 лет и стаж работы 20 лет в гражданской должности?
, вопрос №4975090, Сергей, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работала завучем и учителем в одной школе стаж работы более 30 лет, но с 1февраля текущего года переведена
Здравствуйте!Работала завучем и учителем в одной школе стаж работы более 30 лет,но с 1февраля текущего года переведена завучем и учителем в другую школу.Хотелось бы узнать,как мне должны рассчитать отпускные,если отпуск предоставляется с 17 июня
, вопрос №4972537, Муслимат Шахбанова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня зовут Сергей, мне 51 год.Общий стаж работы 24 года.из них согласно выписке СФР п.1.ч.1.ст.30 - 4 мес
Здравствуйте!Меня зовут Сергей, мне 51 год.Общий стаж работы 24 года.из них согласно выписке СФР п.1.ч.1.ст.30 - 4 мес. 28 дней п.11.ч.1.ст.30 - 1 год п.2.ч.1.ст.30 - 11 лет 8 мес 25 дн. П.6.ч.1.ст.32 -15 лет 1 месяц Когда имею право выйти на пенсию.
, вопрос №4970032, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, можно ли период работы в военном комиссариате на должности - помощник начальника
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли период работы в военном комиссариате на должности - помощник начальника отделения (работала по трудовому договору, уволена по статье трудового кодекса) засчитать в стаж гос службы или муниципальной службы?
, вопрос №4969746, Юлия, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, допускается ли к работе медицинской сестрой в медицинский кабинет образовательного учреждения
Добрый день, допускается ли к работе медицинской сестрой в медицинский кабинет образовательного учреждения ВИЧ-инфицированный человек, который состоит на учете и получает лечение и имеет терапевтический эффект?
, вопрос №4963306, Оюмаа, г. Кызыл

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2017