Могу ли я перейти на ЕНВД с 1 января 2018 года?

Доброго времени суток. Я ИП без наемных работников. Регион: Воронежская область. УСН 6% доходы. Занимаюсь техническим обслуживанием газового оборудования, торговлей запасными частями к нему, а также проведением работ по монтажу систем отопления, водоснабжения в коттеджах. Вопрос: могу ли я перейти на ЕНВД с 1 января 2018 года? На сайте nalog.ru написано следующее:

С 1 января 2013 года переход на уплату единого налога осуществляется добровольно через подачу заявления о постановке на учет организации (ИП) в качестве налогоплательщика ЕНВД в налоговый орган по месту ведения деятельности, по месту нахождения организации (месту жительства индивидуального предпринимателя) при осуществлении 3-х видов деятельности:

развозной или разносной розничной торговли;

размещения рекламы на транспортных средствах;

оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов.

Моя деятельность не попадает под вышеуказанные.

, Дмитрий, г. Воронеж