8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выкуп арендованной земли с ограничением

На торги выставлен участок в аренду с Моск. обл. на 20 лет. Прошлые торги на подобные участки показали примерную цену аренды 800 000 руб/год !!! за 6 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ИЖС (некоторые как ЛПХ), ограничения: 2-ой пояс (ограничений) зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения Москвы. Вопрос: могу ли я выиграв торги, быстро построить капитальный дом/баню, зарегистрировать его и оформить в собственность землю, чтобы не платить огромную аренду?

  • АЗ-МЫТГО_17-1078
    .pdf
Уточнение от клиента

Описание участка

, Сергей Рябов, г. Москва
Давид Князев
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Сергей.

Выиграть торги и быстренько построить дом, баню, гараж и т.д. Вы конечно можете, но кто сказал, что Вам кто-то даст зарегистрировать такую землю в собственность? Вы будете обладать преимущественным правом на выкуп земли под своими капитальными объектами зарегистрированными в установленном порядке, но согласиться ли арендодатель Вам ее продать? Если бы это было возможно все бы стали брать землю в аренду где бы то ни было и устанавливая на ней объекты капитального строительства приобретать такую землю в собственность, но увы.

Поинтересуйтесь лучше о торгах проводимых в части продажи земельных участков и тогда при победе на таких торгах земля точно будет Ваша.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
Добрый день! Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
, вопрос №4062376, Николай, г. Самара
Земельное право
Я собираюсь открыть птицефабрику с чего в первую очередь начать с получения земли в аренду или с оформления КФХ а потом оформлять землю
Я собираюсь открыть птицефабрику с чего в первую очередь начать с получения земли в аренду или с оформления КФХ а потом оформлять землю
, вопрос №4062320, Павел, г. Курск
700 ₽
Земельное право
Какие ограничения в использовании этой части участка могут быть
Здравствуйте. Имеется зарегистрированный участок на берегу реки. После определения береговой полосы часть участка попадает в неё. Какие ограничения в использовании этой части участка могут быть.
, вопрос №4062030, Андрей, г. Москва
Земельное право
Нам не выгодно искать землю для баз отдыха, санаториев и т.д
Вопрос в том, мы хотим купить землю и поставить на ней геокупол для сдачи в аренду, какой статус у такого строения? Можно ли ставить его на землях ижс или снт(земля выбирается отдалено от построек, без соседей) и сдавать в аренду(официально). Считается ли это глемпингом? Нам не выгодно искать землю для баз отдыха, санаториев и т.д. для постройки на ней всего 1-2 куполов На какой земле разрешено такое строительство если в регионе нету земель рекреаций
, вопрос №4059498, Валерия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, я самозанятый, арендовал помещение под производство, нужно ли мне разрешение от пожарной части?
Здравствуйте,я самозанятый, арендовал помещение под производство , нужно ли мне разрешение от пожарной части? Спасибо большое
, вопрос №4059404, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2017