8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли подать жалобу на рассмотрение дела?

Здравствуйте, остановили сотрудники ДПС проверили документы, сотрудник ДПС попросил сделать выдох, я сделал, потом начал расспрашивать ничего ли я не употреблял, я ему отвечал ничего. Сотрудник ДПС спросил смогу ли я проехать на мед. освидетельствование, я спросил надолго ли это, он сказал на 3 час, т.к. время было поздно 00:00 у меня не было возможности задержаться на всей процедуре, я сказал что тороплю, на что он ответил "напиши отказ и обьяснительную" потом меня попросили дышать в трубку я не отказался так как я знал что это быстро.Дыхнул в трубку прибор показал отрицательно, потом дали направление на мед. освидетельствование , я в ней писал отказ, спрашивал у сторудников много раз, "точно ничего не грозит" на что они мне отвечали "напишешь и дальше поедешь". В итоге машину на эвакуатор,после того как меня отпустили я сразу поехал сам проходить мед. освидетельствование , назначили суд 25.09.17 , суд постановил , Лишение на 1.5г и 30т.р. . Судья даже нерассматривал мою справку о мед. освидетельствовании. сейчас уже мой штраф просрочился т.к. у меня нету такой суммы. Я студент мне 19лет , не работаю. Хочу узнать возможно ли сейчас подать жалобу на рассмотрение дела срок с 25.09.17 по ...11.17 и возможно ли мне выиграть это дело? Я ничего не употреблял меня просто развели инспектора ДПС. 

Показать полностью
, Виктор, г. Новокузнецк
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

В итоге машину на эвакуатор, после того как меня отпустили я сразу поехал сам проходить мед. освидетельствование, назначили суд 25.09.17, суд постановил, Лишение на 1.5г и 30т.р.. Судья даже нерассматривал мою справку о мед. освидетельствовании. сейчас уже мой штраф просрочился т.к. у меня нету такой суммы. Я студент мне 19лет, не работаю. Хочу узнать возможно ли сейчас подать жалобу на рассмотрение дела срок с 25.09.17 по ...11.17 и возможно ли мне выиграть это дело? Я ничего не употреблял меня просто развели инспектора ДПС.

Виктор

Здравствуйте

срок обжалования постановления суда- 10 дней с момента когда вы это постановление получили

можете конечно попробовать но думаю будет отказ если вы сами признались письменно что отказались от освидетельствования

штраф при просрочке оплаты- может быть так же увеличен по итогам суда в 2 раза 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
Здравствуйте. Дело в том, что мой муж находится на СВО. У нас двое несовершеннолетних детей. У меня образование санитарного инструктора, военный билет. Очень хочу поехать помогать так же. Не могу, сил нет сидеть сложа руки. За детьми есть кому присмотреть и обеспечить достойный уход. Слышала, что на СВО уходят матери и с тремя детьми, когда мужа нет рядом. Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
, вопрос №4094784, Полина, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Дата обновления страницы 21.12.2017