8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу получить деньги за товар,который мне не подходит?

добрый вечер ! купил планшет в магазине ситилинк (12.12.2017) , вчера он начал зависать и я понял что он мне не нужен , товарный вид сохранен , можно ли вернуть деньги за него ?

Уточнение от клиента

еще один вопрос , он зависал вчера но сегодня с ним все хорошо, т.е я приду скажу верните деньги потому что он вчера зависал ? просто складывается впечатление что он будет и дальше зависать, и потом все эти долгожданные ремонты мне не нужны

15 декабря 2017, 14:14
15 декабря 2017, 14:05, Женя Зверев, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Какими способами я могу получить деньги на проживание?
Мне 17 лет. Родите развелись, и я осталось с мамой. Но я живу в 1500км от них. Мы договорились что я учусь, а они меня обеспечивают. И прошло пол года , начался развод , мама купила квартиру. Папа кричит взял что бы она отписалась от этой доли (короче получаю я гроши в размере 13-14к). В спб на них жить не очень. Пошла работать , и школа меня решила отчислить. Могу ли я написать заявление что родители не обеспечивают меня ? Могу ли я попасть в детдом? Если я попаду то в спб или в своём городе где я прописала (за 1500км) Если я попаду в детдом я просижу там до 18лет и просто выпустят без денег? Родители будут платить пока я буду в детдома, с какого момента с них будут высчитывать? И смогу ли я продать свою долю дома? Обязательно их соглашение? И выкупать Обязательно родителям надо будет? Смогу ли я самостоятельно получать алименты без мамы ? Какими способами я могу получить деньги на проживание? Родители хорошо зарабатываю и мне их не жалко. Хочу закончить школу без дополнительной работы, закончу школу только в 18 лет.
02 февраля, 05:41, вопрос №2975264, Елизавета, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Здравствуйте.я получил квартиру как сирота.и теперь не могу получить деньги на обустройство квартиры.что делать
Здравствуйте.я получил квартиру как сирота.и теперь не могу получить деньги на обустройство квартиры.что делать
07 декабря 2020, 06:59, вопрос №2929717, сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
То есть, после заключения договора купли-продажи они могут пилить деньги, а не квартиру?
Здравствуйте! Нашла для покупки подходящий вариант квартиры. В ней два собственника, которые не могут разойтись полюбовно. Жена пытается отсудить 50% от сделки. Квартира обременена судом. Скажите, могу ли я на законных основаниях сейчас приобрести эту недвижимость и не попасть под замес раздела имущества? То есть, после заключения договора купли-продажи они могут пилить деньги, а не квартиру?
31 августа 2020, 05:18, вопрос №2852394, Яна, г. Новосибирск
4 ответа
Гражданское право
Как можно возврат деньги на карту не могу возврат деньги они не получили не сможет получать деньги поэтому хочу возврат делать
Как можно возврат деньги на карту не могу возврат деньги они не получили не сможет получать деньги поэтому хочу возврат делать
23 мая 2020, 21:31, вопрос №2781368, бегзод, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав потребителей
Как я могу получить деньги обратно?
Здравствуйте, я хотела арендовать дом, для празднования дня рождения. Связалась с хозяином и внесла предоплату в размере 5000 рублей, никакие документы я не подписывала, просто скинула ему сумму. Через неделю буквально празднование отменилась из-за риска распространения вируса. Я попросила вернуть деньги обратно, но хозяин сказал, что не может из-за того что потерял клиентов, которые тоже хотели снять дом на эту дату. Но доказательств этому не предоставил. Как я могу получить деньги обратно? К кому возвращаться. Хозяин о невозврате средств ничего не говорил, чек о переводе средств имеется. Помогите пожалуйста!
27 марта 2020, 14:09, вопрос №2726020, Милена Камайгородская, г. Миасс
1 ответ
Дата обновления страницы 20.12.2017