Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как доказать наличие переплаты за квартплату?
с карточки были списаны деньги арестом за квартплату, потом жильцы все оплатитли в полном объеме, получается переплата, как это доказать? или в след раз им просто можно меньше платить?
Переплата за квартплату с карточки были списаны деньги арестом за квартплату, потом жильцы все оплатитли в полном объеме, получается переплата, как это доказать? или в след раз им просто можно меньше платить? 15 Декабря 2017, 16:04, вопрос №1846980 данила, г. Москва
данила
Добрый день!
Нужно обратиться в управляющую компанию и представить документы о двойной оплате за оказанные услуги, должны произвести перерасчёт и уменьшить с последующих платежках сумму платежа.
1
0
1
0
данила
Клиент, г. Москва
а где взять документы об оплате с карты (аресте)
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас на работе один сотрудник врёт, что он спит на работе. Чтобы доказать, я сделала видео съёмку и показала начальнику. Лица сотрудника не видно т.к он укрылся с головой. Согласия на видео съёмку нет. По-другому доказать нельзя т.к моё слово против его, а он отрицает что спит. Буду ли я наказана по закону, если он подаст на меня в прокуратуру, за не законное видеосъёмку.
, вопрос №4963870, Екатерина, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, предстоит развод, в наличии двое детей, которые остаются с матерью, две квартиры в ипотеке, в одной мат каптал вложен, доли не выделяли, автомобиль, мотоцикл, гараж. Муж согласен на мотоцикл и гараж, машина пока в споре. Как с наименьшими затратами произвести раздел имущества, через брачный договор, нотариальное соглашение или же идти в суд? Все имущество оформлено на жену, ипотека платится женой. В браке был продан дом, который по завещанию был на жену, документально смогу доказать что машина куплена на эти деньги.
, вопрос №4963550, Жанна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня вопрос о подтверждении наличия/отсутствия гражданства РФ.
Со дня подачи мною заявления о подтверждении наличия/отсутствия гражданства РФ (справка №1510 от 03.06.2024 г.) прошло уже год и десять месяцев, но на сегодняшний день я так и не получил окончательного ответа. Единственной реакцией со стороны работников Консульства РФ в Берлине были электронные письма, в которых сообщалось, что «Консульским отделом направлен повторный запрос с просьбой оперативно информировать о результатах проверки».
, вопрос №4963040, Александр Петров, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
а где взять документы об оплате с карты (аресте)