Предусмотрены ли льготы временному медицинскому работнику?

Здравствуйте. Мама работает в сельской государственной больнице, замещает медсестру, ушедшую в декретный отпуск. Имеет ли она право на какие-либо льготы и ежемесячные выплаты для оплаты жкх ?

, Анна, г. Ульяновск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Ежемесячные денежные выплаты предоставляются медицинским и фармацевтическим работникам по месту их работы в соответствии с Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2014 г. № 1607 “О ежемесячных денежных выплатах по оплате жилого помещения и коммунальных услуг медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), занятым на должностях в федеральных государственных учреждениях”.

.