8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли выплаты представителям КМНС на закупку стройматериалов?

Я живу в сельской местности в Ульчском районе Хабаровского края, представитель кмнс, и хочу построить дворовые постройки(баня, зимняя кухня, стайка для скота), могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию затрат?

15 декабря 2017, 07:24, Александр, г. Хабаровск
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр.

К сожалению на данный момент законодательством такой компенсации не предусмотрено.

Хочу предоставить вам наиболее полный список всевозможных льгот, прав и т.д. для представителей КМНС, Надеюсь в будущем он вам будет полезен.

Льготы для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации: http://www.csipn.ru/informatio...

Удачи вам.

15 декабря 2017, 12:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Предусмотрена ли выплата не родственникам после смерти участника ВОВ?
Добрый день! Подскажите, предусмотрена ли выплата единовременного пособия в размере 3 месячных пенсий в связи со смертью военного участника ВОВ. Не родственнику, а лицу взявшему на себя обязанность по погребению и соответственно самостоятельно оплативший все расходы на погребение ? Спасибо.
25 апреля 2019, 07:24, вопрос №2341101, Артем, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Предусмотрены ли выплаты пенсионерам за неиспользованные медицинские услуги?
Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги? Прочитала о выплатах в интернете. Или это очередной развод? Даются расчеты (суммы выплат) Я пенсионерка
30 апреля 2018, 09:33, вопрос №1983214, Слепцова Татьяна Павловна, г. Губкинский
1 ответ
Военное право
Предусмотрены ли выплаты при увольнении по состоянию здоровья?
предусмотрены ли выплаты при увольнении по состоянию здоровья? Присвоена категория В3. Выслуга 30 лет. Заранее спасибо.
12 июля 2017, 10:51, вопрос №1693986, Каминский Сергей, г. Чита
1 ответ
ОСАГО, Каско
Предусмотрены ли выплаты потерпевшему в ДТП по ОСАГО, если виновник является собственником т/с?
Предусмотрены ли выплаты потерпевшему в ДТП по ОСАГО, если виновник является собственником транспортного средства (сын), есть права, но не внесен в полис. Страхователь - отец - внесен в полис.
04 августа 2015, 07:12, вопрос №928943, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Предусмотрены ли выплаты пострадавшему?
Здравствуйте. Меня зовут Денис. Хотел бы у Вас проконсультироваться. Я являюсь собственником автомобиля который застрахован по ОСАГО. Страховка без ограничений. Во время движения я не справился с управлением и перевернулся в кювет. При этом пострадал пассажир. Предусмотрены ли выплаты пострадавшему?
10 сентября 2014, 08:07, вопрос №554151, Денис, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017