8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для подачи в суд на банк?

Здравствуйте, какие документы нужны для подачи в суд на банк, которая навязала ненужную страховку при взятии кредита?

14 декабря 2017, 18:25, Мария, г. Кстово
Виктор Виль
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Мария. Вам могут понадобиться копии следущих документов: 1. Кредитный договор, 2. Договор страхования, 3. Документ о том, что страховая премия оплачена. Могут понадобиться и другие документы, но нужно изучать на каких условиях предоставлен кредит. У каждого банка при кредитовании эти условия индивидуальны. Кроме того, при подаче иска рекомендую очень точно сформулировать исковые требования — от этого много зависит

14 декабря 2017, 18:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы нужны в суд для подачи иска об установлении отцовства посмертно?
Здравствуйте! Какие документы нужны в суд, для подачи иска об установлении отцовства посмертно? Зарегистрирован ногой брака не было
19 ноября 2019, 08:54, вопрос №2593029, Ирина, г. Омск
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие документы нужны для суда при потере кормильца?
Здравствуйте! Какие документы нужны для суда при потери кормильца. Пенсию мне рассчитали, но теперь надо решение суда.
06 ноября 2019, 19:21, вопрос №2578461, Надежда, г. Тамбов
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы нужны в суд по ДТП с виновником?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужны в суд при ДТП с Виновник в данном ДТП по словам и документам гаи велосипедист.
02 августа 2019, 04:35, вопрос №2457845, Галина, г. Екатеринбург
1 ответ
Жилищное право
Какие документы нужны для суда, чтобы нуждающиеся получили выплату вместо жилья?
Признана нуждающейся в жилье, в 2018 прошла очередную перерегистрацию. Очередь длинная, сказали подать в суд, чтоб потом с постановлением суда, вновь подать в суд для выплаты деньгами, какие документы нужны ля суда?
02 февраля 2019, 14:07, вопрос №2246296, Алена, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Какие документы нужны в суд,чтобы сняли алименты?
Какие документы нужны в суд,чтобы сняли алименты? Ребенок живет с папой,мама не может содержать ребенка. Забирать заявление об алиментах она не хочет. Какие нужно собрать документы чтобы с отца сняли алименты?
27 апреля 2014, 13:53, вопрос №437722, Наталья, г. Орск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017