Какова величина штрафа за расклейку рекламных листовок на остановке?

Я ИП в г.Северодвинск хочу расклеит рекламные листки формата А5 на 5ти остановках вокруг торговой точки, о чем и говориться в рекламе. Какой штраф мне предстоит возможно заплатить?

, Дмитрий, с. Лешуконское
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дмитрий. Согласно ст. 7.11 Закона Архангельской области от 03.06.2003 N 172-22-ОЗ «Об административных правонарушениях» наклеивание, крепление, нанесение с использованием краски, размещение иным способом не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности и не содержащих сведений рекламного характера объявлений, листовок, плакатов, иных информационных материалов физических и юридических лиц вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области, собственниками зданий (строений, сооружений) либо лицами, уполномоченными собственниками зданий (строений, сооружений), влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

А вот про рекламные листовки в указанном законе ничего не сказано.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.