8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли снова подавать на алименты до 3-х лет?

Находясь в законном браке, я подала в суд на взыскание алиментов на содержание супруги до исполнения 3х лет ребенку. С отцом ребенка расстались, но не разводились. Сейчас развелись. Надо ли мне снова подавать в суд на взыскание алиментов на содержание бывшей супруги?

14 декабря 2017, 15:13, Мария, г. Москва
Владимир Куковякин
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург
9.2 рейтинг

Здравствуйте, Мария! Скажите, а Вы первый раз подавали в судебном порядке? Суд решение вынес?

14 декабря 2017, 16:23
0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва

Да, конечно, в судебном порядке, выплачивал алименты пока были в браке. Решение о разводе вступило в силу в ноябре, в ноябре же поставила штамп в паспорте о разводе, получила свидетельство о разводе. Сейчас пришли алименты на ребенка только.

14 декабря 2017, 16:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли банк по истечению 3-х лет неоплаты подать в суд?
Здравствуйте, у мужа есть долги по кредитам по ним есть и.п.,по этим и.п.у него высчитывают задолженность с зарплаты и пенсии, имущества у него нет никакого,общий долг по и.п.360т.р.,но это не все долги есть долг в размере 400т.р по которому банк не подал исковое т.е. банк подавал,но по какой-то причине суд вернул иск банку,по кредиту в 400т.р.муж не платит уже 3 года.Вопрос можем ли мы подать на банкротство? Подавать можно только по тем долгам по которым уже есть неоконченное и.п.или оно должно быть законченно судебным приставом? Может ли банк по истечению 3-х лет неоплаты подать в суд?
13 января, 05:51, вопрос №2958994, ирина кускова, г. Братск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Подойдет ли договор, заключенный более 3-х лет до даты выполнения?
Здравствуйте! Подали заявку на аукцион строительство, во второй части приложили для подтверждения опыта договор и акты КС-2 и КС-3, вопрос в том, что договор заключен более 3-х лет назад (в мае 2015г.) а выполняли мы этот контракт в течение 1,5 лет, т.е. КС-2 и КС-3 датированы от июля 2015 и до конца 2016г. Т.е. выполнение менее 3-х лет. В таком случае опыт будет принят Заказчиком?
06 июня 2018, 06:59, вопрос №2017471, Диана, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Если я выйду на работу, сохранится ли выплата пособия до 3-х лет ребенку?
Я числюсь в организации нахожусь в декретном отпуске до трех лет. На основании коллективного договора до трех лет выплачивается определенная сумма от организации. Ребенку 1 год и 7 Мес. в этой же организации есть вакансия на неполную рабочую неделю. Если я выйду на работу в эту организацию сохранится ли выплата этой организации пособия до 3-х лет ребенку.
20 июня 2016, 11:59, вопрос №1289727, Арина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Должны ли мне в течение 3-х лет доплачивать как молодому специалисту?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я в 2014 году закончила колледж по специальности: документационное обеспечение управления и архивоведение. Сейчас устроилась в архивный отдел администрации Сызранского района Самарской области ведущим специалистом. Должны ли мне в течении 3-х лет доплачивать как молодому специалисту?
29 ноября 2015, 10:35, вопрос №1055153, Татьяна, г. Сызрань
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Бесплатные лекарства детям до 3-х лет
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, действительно ли, что детям до 3-х лет предоставляются бесплатные лекарства? И не могли бы Вы объяснить: детям конкретных категорий полагаются бесплатные лекарства или вообще - всем, в возрасте до 3 лет? Заранее благодарю!
14 апреля 2014, 17:57, вопрос №426477, Андрей, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017