Надо ли снова подавать на алименты до 3-х лет?
Находясь в законном браке, я подала в суд на взыскание алиментов на содержание супруги до исполнения 3х лет ребенку. С отцом ребенка расстались, но не разводились. Сейчас развелись. Надо ли мне снова подавать в суд на взыскание алиментов на содержание бывшей супруги?
, Мария, г. Москва
Да, конечно, в судебном порядке, выплачивал алименты пока были в браке. Решение о разводе вступило в силу в ноябре, в ноябре же поставила штамп в паспорте о разводе, получила свидетельство о разводе. Сейчас пришли алименты на ребенка только.