Надо ли снова подавать на алименты до 3-х лет?

Находясь в законном браке, я подала в суд на взыскание алиментов на содержание супруги до исполнения 3х лет ребенку. С отцом ребенка расстались, но не разводились. Сейчас развелись. Надо ли мне снова подавать в суд на взыскание алиментов на содержание бывшей супруги?

, Мария, г. Москва
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Мария! Скажите, а Вы первый раз подавали в судебном порядке? Суд решение вынес?

Мария
Клиент, г. Москва

Да, конечно, в судебном порядке, выплачивал алименты пока были в браке. Решение о разводе вступило в силу в ноябре, в ноябре же поставила штамп в паспорте о разводе, получила свидетельство о разводе. Сейчас пришли алименты на ребенка только.