Правомерно ли повторно прислали квитанцию по земельному налогу?
я оплатила налог за землю и мне опять пришла квитанция , мне и моему мужу , мужу пришла на 4 тысячи , а на меня снова 2 .
, Бочкарёва Альфида Амирхановна, г. Москва
Добрый вечер Альфида Амирхановна.
Вы спрашиваете:
Я заплатила а квитанции приходят снова, что делать?
я оплатила налог за землю и мне опять пришла квитанция, мне и моему мужу, мужу пришла на 4 тысячи, а на меня снова 2 .
Тут не видя налоговых уведомлений и Вашей оплаты сложно, что-то посоветовать. Но все равно тут скорее всего какая-то ошибка налоговых органов. Поэтому Вам проще обратиться в налоговую службу непосредственно.
Попробуйте позвонить по бесплатному телефону 8-800-222-2222 и обрисуйте ситуации. Уверен Вам там помогут