Кто должен присутствовать у нотариуса при заверении документов для ликвидации ООО?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. При заверении у нотариуса документов для ликвидации ООО, кто должен присутствовать у нотариуса? Только ликвидатор или все участники?
Добрый вечер. Для свидетельствования подлинности подписи на уведомлении Р15001 к нотариусу необходимо обратиться ликвидатору/руководителю ликвидационной комиссии.