Распределение долей собственности при покупке квартиры в ипотеку

Добрый день. Мы с мужем планируем брать ипотеку, оформлять он ее будет на себя так как я в декрете, но первый взнос в размере 20000000 буду вносить я с продажи своего имущества, приобретенного до брака. Как нам оформить бумаги таким образом, чтобы собственниками жилья стали я, муж и ребенок в равных долях?

, Елена, г. Нижний Новгород
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Просто укажите это в договоре купли продажи, раз Вы так хотите.