8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться сотрудникам лаборатории, если заставляют перейти на 0,75 ставки?

Подскажите нас сотрудников лаборатории заставляют перейти 0,75ставки.Но приказа нет.Всё в усной форме.Мы переходить не хочем что нам делать.

14 декабря 2017, 08:59, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.2 рейтинг

Подскажите нас сотрудников лаборатории заставляют перейти 0,75ставки.Но приказа нет.Всё в усной форме.Мы переходить не хочем что нам делать.

Александр

Заставить просто так не могут. Если по собственному желанию не хотите то и подписывать ничего не стоит.

Куда жаловаться сотрудникам лаборатории, если заставляют перейти на 0,75 ставки?

Александр

Данными вопросами занимаются руководитель-работодатель, трудовая инспекция и прокуратуру. Подавайте в адрес данных организаций мотивированные заявления. С Уважением...

14 декабря 2017, 12:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Куда жаловаться в Омске, если ночью торгуют пивом?
Куда жаловаться если ночью торгуют пивом, а ещё и казахстанским.я живу в городе Омске посоветуйье куда мне позвонить? Спасибо! !!
14 ноября 2019, 17:38, вопрос №2588200, Татьяна, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав потребителей
Сотрудники ателье без юр лица испортили пальто, куда жаловаться?
Добрый день! Отнесла пальто в ателье чтобы укоротить рукав. Швея сначала распорола рукав и разорвала подгиб, а потом стала говорить, что возможно мой заказ не получится реализовать и что она снимает с себя ответственность. То есть о последствиях меня предупредили, уже испортив вещь. Сроки исполнения переносись со стороны швеи. Пальто испорчено. Возместить стоимость вещи мне отказываются. Из документов есть только бланк, заполненный от руки, там нет всей информации о заказе. С моей стороны есть свидетель. Я сомневаюсь, что у ателье есть юридическое лицо. Куда жаловаться в случае, если нет юридического лица?
19 октября 2019, 11:14, вопрос №2555734, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Куда жаловаться сотруднику полиции, если не выдают всю форму?
На работе в полиции мне не выдают всю форму, часть выдали, другую часть сказали покупать. Сотрудникам полиции положено полное обмундирование?куда жаловаться в такой ситуации?
26 сентября 2019, 15:30, вопрос №2525502, карина, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Куда жаловаться на ФМС, если в паспорте указали фамилию с ошибкой?
Обнаружили ошибку в паспорте РФ в фамилии спустя время. Должны ли платить гос.пошлину если это вина ФМС? Куда жаловаться в случае отказа предоставления замене паспорта если сотрудники ФМС уверяют что должны оплатить гос.пошлину. И на основании паспорта РФ выдан загранпаспорт с правильной фамилией без ошибки, считается ли загранник действительным в таком случае?
27 февраля 2017, 01:26, вопрос №1553074, Александра, г. Новосибирск
1 ответ
Нотариат
Куда жаловаться на нотариуса, если документы оформил, а его должность упразднили?
Здравствуйте ! 13 лет назад умерла свекровь,мать мужа. Муж отправил по почте (так как жили далеко) заверенные местным нотариусом все необходимые документы о вступлении в наследство. Недавно выяснилось,что наследственное дело нотариус не завел, либо оно пропало куда то... Все копии документов и квитанции заказных писем сохранились. Обратитесь с письменным заявлением в областную нотариальную с просьбой проверку законности действия (бездействия) нотариуса. Пришел ответ : «По существу обращения разъясняем следующее. В соответствии со ст.34 Основ законодательства РФ о нотариате,нотариальная палата осуществляет контроль за исполнением профессиональных обязанностей нотариусами,занимающимися частной практикой. Государственные нотариальные конторы в нашей области упразднены,а должность государственного нотариуса ликвидирована. Провести проверку законности действия (бездействия) данного нотариуса по фактам,указанным в обращении Нотариальная Палата не в праве. Оформить наследственные права Вы можете в судебном порядке» Вопрос : Куда жаловаться дальше ? И что просить в жалобе? На какие законы ссылаться ? Почему я должна ехать в другую область и по месту обращаться в суд ? Да еще платить за это… Ведь это вина нотариуса,а не наша. Мы все вовремя отправили. Все копии есть,заверенные нотариусом и квитанции о получении заказных писем.. Мне здоровье не позволяет ехать далеко. Спасибо заранее !
01 августа 2016, 09:59, вопрос №1332156, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017