8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предусмотрены выплаты за отпуск по беременности и родам?

Добрый день, с 01.11.2017 года ушла в отпуск по беременности и родам, в расчет выплат были взяты 2015 и 2016 года, до этого была в таком же отпуске с 2012 по 2014 года, в 2014 году уволилась по собственному желанию, 2015 год просидела дома, могу ли заменить 2015 на 2011 год для расчета выплат по больничному листу?

14 декабря 2017, 00:54, Любовь, г. Москва
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению, действующее законодательство не предусматривает такой возможности, потому при расчет отпуска по беременности и родам будут учитываться 2015 год и 2016 год. Заменить 2015 год на 2011 год не получиться. К тому же вам необходимо учитывать ограничения, которые установлены действующим законодательством, касающиеся минимального и максимального размера пособий по беременности и родам.

14 декабря 2017, 06:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Какие в данном случае предусмотрены выплаты по беременности и родам?
Здравствуйте! Подскажите, подсчет выплат по беременности и родам расчитывается за последние два года. В мае этого года собираюсь в декрет, за последние два года поменяла пять мест работ. Для расчета нужно предоставить со всех мест работы справку о доходах или же расчет будет с последнего места работы?
21 марта 2018, 15:44, вопрос №1942199, Ирина, г. Сургут
3 ответа
Пенсии и пособия
Положены ли мне сейчас какие-то выплаты по беременности и родам?
я не знаю,с кем проконсультироваться. я работаю официально с 1 апреля 2014 года. 6 декабря 2014 года я ушла в декрет. выплаты по берем.и родам мне считали на 2012-2013 года получается. декрет(до 3 лет) у мменя заканчивается 11 февраля 2018,но 25 августа 2017 я вышла в новый декрет. значит года на выплаты будут брать 2015-2016? но за жти года я не получала ничего,т.к находилась по уходу за ребенком. положены ли мне сейчас какие то выплаты по беременности и родам ? и сколько?
28 августа 2017, 19:07, вопрос №1736797, татьяна, г. Иваново
3 ответа
Все
Подскажите пожалуйста, положены ли мне какие-то выплаты по беременности и родам?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, положены ли мне какие-то выплаты по беременности и родам, при условии что официально я не трудоустроена и получаю пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка от первого брака? Большое спасибо!
25 мая 2016, 12:43, вопрос №1263970, Марина, г. Москва
1 ответ
Все
Скажите мне положены какие нибудь выплаты по беременности и родам?
Добрый день.Сложилась такая ситуация я проработала на предприятии 9 лет уволилась и через месяц узнала что беременна.Сейчас не работая.Скажите мне положены какие нибудь выплаты по беременности и родам?
23 июня 2015, 15:46, вопрос №881432, марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Положены ли мне какие либо выплаты по беременности и родам, либо единовременное пособие?
Здравствуйте, подскажите, я окончу институт на 7 месяце беременности. Одновременно с этим я получаю понсию по потери кормильца до окончания института. Скажите, положены ли мне какие либо выплаты по беременности и родам, либо единовременное пособие?
04 января 2015, 07:29, вопрос №674395, Анна, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2017