Могу ли я поступить в училище на профессию парикмахер, закончив училище на повара-кондитера?

Я находилась на полном государственном обеспечении, так как у меня мать лишена родительских прав, я живу в Славянске, Украина, Донецкая область

, Карина, ж/д_ст. Украина
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Вы можете это сделать, полагаю никаких ограничений со стороны законодателя в этом отношении нет.