8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить в училище на профессию парикмахер, закончив училище на повара-кондитера?

Я находилась на полном государственном обеспечении, так как у меня мать лишена родительских прав, я живу в Славянске, Украина, Донецкая область

13 декабря 2017, 20:23, Карина, ж/д_ст. Украина
Максим Шумский
Максим Шумский
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Вы можете это сделать, полагаю никаких ограничений со стороны законодателя в этом отношении нет.

14 декабря 2017, 01:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли поступить в военное училище или пойти в армию, если отец сидел в тюрьме несколько лет назад?
Здравствуйте. Могу ли я поступить в военное училище или пойти в армию,если мой отец сидел в тюрьме несколько лет назад?
01 сентября 2019, 11:56, вопрос №2493496, Мухаммед Нурмагомедов,
1 ответ
Гражданское право
Могут ли мне предоставить каникулярную справку в училище?
Здравствуйте, я закончила училище, поступила в университет и мне нужно возобновить пенсию по потери кормильца. Но возобновить могут только с 1 сентября, когда меня уже не будет в городе. Могут ли мне предоставить каникулярную справку с училища?
15 августа 2019, 10:24, вопрос №2473031, Марина, г. Уфа
1 ответ
Получение образования
Могу ли поступить на бюджет в другой колледж после окончания колледжа специалистом по туризму?
После окончания колледжа, где я учусь на специалиста по туризму, могу ли я поступить в другой колледж на бюджет по специальности повар-кондитер?
15 июня 2019, 12:16, вопрос №2399228, ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Можно ли поступить девушке в военно-морское училище?
Здравствуйте,я девушка с 9 классами образования ,хотела бы поступить в военное училище ,но не могу ни где найти ответ на свой вопрос . Могу ли я поступить в военно-морское училище после 9класса. Либо в военно-музыкальное училище .
03 января 2019, 11:04, вопрос №2214494, Виктория, г. Петровск-Забайкальский
1 ответ
Военное право
Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище?
1. Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище? 2.Какие экзамены надо сдать? 3. Сколько лет учиться? 4. Кем я буду после Саратовского Суворовского училища? 5. Обучение платное или бесплатное?
20 февраля 2016, 14:56, вопрос №1152514, Василий, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017