8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я восстановиться заново на 4-курс, если меня отчислили?

Здравствуйте, меня отчислили с 4-курса в этом году могу ли я восстановится заново на 4-курс. причина отчисления были долги я закрыл их?

13 декабря 2017, 18:38, Бузург, г. Екатеринбург
Александра Кочеткова
Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Бузург!

Вас отчислили в конце 2017 учебного года. Получается в 2017-2018 году вы должны были быть студентом 5 курса. К вы закрыли долги, если Вас уже отчисли?

Уточните более конкретно вопрос, чтобы было понятно; каким образом, Вы закрыли долги по сессии, если уже не являлись студентом?

В любом случае, Вам необходимо писать заявление о восстановлении вас как студента в учебном

Буду рада Вам помочь в восстановлении заново.

С уважением, Александра.

13 декабря 2017, 19:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли восстановиться на четвертый курс, если отчислили из университета?
Добрый вечер. Меня отчислили из института с четвертого курса, по академической неуспеваемости. Пришел узнать на счет восстановления на этот же курс, на что,мне ответили, что могут восстановить, только на второй курс . Объясняя, тем что есть некоторые долги по предметам за второй и третий курс. Большая часть предметов, за 1,2 и 3 курс сданы. Форма обучения заочная и на коммерческой основе. Плата за обучения, за все курсы производилась, в том числе и за четвертый курс. Законны ли их действия?
14 октября 2018, 11:34, вопрос №2134007, Артур, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли поступить заново на 1 курс на бюджет без сдачи ЕГЭ, если меня отчислили за неуспеваемость?
здравствуйте, я сдавала егэ в 2016 году, меня на курсе отчислили за неуспеваемость, могу ли поступить заново на 1 курс, не сдавая егэ и на бюджет?
15 июля 2018, 09:39, вопрос №2052812, Аза Гойгова, г. Назрань
1 ответ
Семейное право
Могут ли меня лишить родительских прав, если я не занимаюсь воспитанием ребенка?
Здраствуйте я студентка, учусь на 4 курсе. Являюсь опекуном, меня хотят отчислить из за задолжностей и пропусков . Работаю. Есть ребенок почти 3 года. Ребенок находится с родителями в деревне, я живу в городе с мужчиной уже почти 3 года. Родители не дают мне моего же ребенка. Вообще. Даже куда то съездить или сходить.Приезжаю к ребенку раз в неделю. Потому что учусь и работаю. Если меня отчислят могут ли меня лишить материнских прав, если я не занимаюсь воспитание ребенка? Юлия Грицок: Здраствуйте я студентка, учусь на 4 курсе. Являюсь опекуном, меня хотят отчислить из за задолжностей и пропусков . Работаю. Есть ребенок почти 3 года. Ребенок находится с родителями в деревне, я живу в городе с мужчиной уже почти 3 года. Родители не дают мне моего же ребенка. Вообще. Даже куда то съездить или сходить.Приезжаю к ребенку раз в неделю. Потому что учусь и работаю. Если меня отчислят могут ли меня лишить материнских прав, если я не занимаюсь воспитание ребенка? Готово
30 января 2018, 08:43, вопрос №1889296, Юлия, г. Черемхово
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли восстановиться на 3 или 4 курс колледжа, если я была отчислена с 4 курса?
Меня отчислили из колледжа с 4курса в марте из за задолжностей. Можно ли восстановиться на 4 курс на ту же специальность?
29 мая 2017, 02:47, вопрос №1650159, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли 19-летнего гражданина забрать в армию, если его отчислят из колледжа?
Здравствуйте. Моему парню в январе будет 19 лет. Сейчас он учится в колледже на 1 курсе, до этого учился в техникуме, но из-за переезда в другой город не закончил учебу. Сейчас его хотят отчислить, так как не может сдать сессию. Если его отчислят, то он планирует потом поступить заново на 1 курс в другой колледж. Так вот, могут ли его забрать в армию, если отчислят?
11 декабря 2016, 17:59, вопрос №1470273, Юлия, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2017