8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину появления ИП 128670/17/78007 от 3 октября 2017 года?

ПОДСКАЖИТЕ КАК УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ИП 128670/17/78007 ОТ 03.10.2017 (КОМУ ДОЛЖЕН???). ЗАШЕЛ НА САЙТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И ОБНАРУЖИ, ЧТО ПО МНЕ ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ, ХОТЯ НИ РЕШЕНИЯ СУДА НИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. СПАСИБО

13 декабря 2017, 18:22, ВИТАЛИЙ, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

НА САЙТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И ОБНАРУЖИ, ЧТО ПО МНЕ ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ, ХОТЯ НИ РЕШЕНИЯ СУДА НИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. СПАСИБО

ВИТАЛИЙ

Здравствуйте.

самый простой вариант- сходить на прием к указанному приставу и сфотографировать все документы.

заодно найти там номер дела (судебного) и если остануться вопросы — потом уже идти в суд и знакомиться с материалами дела в суде- так же сфотографировав все.

13 декабря 2017, 20:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Виталий, здравствуйте!

В этой же базе есть номер телефона, ФИО СПИ, ведущего ИП и адрес соответствующего ОСП. Придите, в приемное время, к этому приставу, и узнайте причину, по которой Вы оказались в должниках.

13 декабря 2017, 20:44
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
В октябре 2015 года был заключен ДДУ (совместная собственность), В мае 2017 года был подписан акт приема В октябре 2017 года была регистрация права собственности
оплата налога при продажа квартиры. в октябре 2015 года был заключен ДДУ (совместная собственность), В мае 2017 года был подписан акт приема В октябре 2017 года была регистрация права собственности. В апреле 2019 года был заключен брачный договор и квартира стала полностью принадлежать супруге. Сейчас супруга хочет продать квартиру, вопрос по налогу 1. Оплата налога будет с разницы приобретения и сумму выше 2. Налога не будет тк с моменты оплаты ДДУ прощло 5 лет 3. Налог будет от суммы свыше миллиона тк супруга стала единоличной собственницей в 2019 году. и еще момент покупали за 3500тр на данный момент кадастровая стоимость 4000тр от какой суммы высчитывать разницу с продажи (продаем за 5000)
10 января, 11:53, вопрос №2956653, Максим Игоревич Ткаченко, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Материнский капитал
С последующими изменениями в Законе от 03 октября 2017 года или другими?
Моя родственница родила 1-го ребенка в 2015 году, 2-ой ребенок родился в 2017 году. Мама имеет регистрацию в Московской области, дети также зарегистрированы в Московской области. Оформлен сертификат на получение материнского капитала по Федеральной программе. Имеет ли она право на получение регионального материнского капитала в соответствии с Законом Московской области № 1/2006 -ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи....." с последующими изменениями в Законе от 03 октября 2017 года или другими?
03 января, 13:16, вопрос №2953167, Аркадий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно как-то узнать причину возникновения ИП?
ПФР г.Химки МО удержало из пенсии деньги. Информации о долге не поступало, не понимаем за что были должны. От ПФР узнали основание: Материалы исп. производства №65931/19/50043-ИП и №69104/19/50043-ИП. Но они уже исполнены и информации на сайте ФССП нет. Можно как-то узнать причину возникновения ИП?
15 октября 2020, 19:52, вопрос №2887238, Галина, г. Химки
1 ответ
Налоговое право
Являюсь ли я резидентом РФ, если проживаю в России с октября 2017 года?
Добрый день, поскажите являюсь я резидентом? Я гражданка Украины, живу и работаю на территории РФ, имею временное проживание, въехала в страну 21 октября 2017 года, проживания получила 25.12.17года, тереторию РФ не покидала, устроилась официально 19.02.18 года ну и как иностранный гражданин высчитывается ПДВ 30%, как узнать являюсь я резидентом РФ, ну или каким способом его получить?
12 апреля 2018, 07:53, вопрос №1964725, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Сколько полагается дней отпуска, если работаю на Севере с 3 октября 2016 года?
Здравствуйте ! Устроилась на работу с 3 октября 2016 года , в отпуск выхожу с 24 апреля 2017 года ! Сколько мне пологается дней с учетом того , что работаю на севере ) и как входят майские праздничные дни) спасибо
04 апреля 2017, 15:59, вопрос №1596972, Наталия, г. Ухта
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2017