Как узнать причину появления ИП 128670/17/78007 от 3 октября 2017 года?

ПОДСКАЖИТЕ КАК УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ИП 128670/17/78007 ОТ 03.10.2017 (КОМУ ДОЛЖЕН???). ЗАШЕЛ НА САЙТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И ОБНАРУЖИ, ЧТО ПО МНЕ ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ, ХОТЯ НИ РЕШЕНИЯ СУДА НИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. СПАСИБО

, ВИТАЛИЙ, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

НА САЙТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И ОБНАРУЖИ, ЧТО ПО МНЕ ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ, ХОТЯ НИ РЕШЕНИЯ СУДА НИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. СПАСИБО

ВИТАЛИЙ

Здравствуйте.

самый простой вариант- сходить на прием к указанному приставу и сфотографировать все документы.

заодно найти там номер дела (судебного) и если остануться вопросы — потом уже идти в суд и знакомиться с материалами дела в суде- так же сфотографировав все.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Виталий, здравствуйте!

В этой же базе есть номер телефона, ФИО СПИ, ведущего ИП и адрес соответствующего ОСП. Придите, в приемное время, к этому приставу, и узнайте причину, по которой Вы оказались в должниках.