Добрый день, Светлана.
Смена арендодателя не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.
Однако в договоре аренды может быть указано право арендодателя в одностороннем порядке отказаться от его исполнения. Нужно смотреть ваш договор.
Если такого права нет в договоре, то арендодатель по срочному договору аренды не вправе отказаться от его исполнения в одностороннем порядке.
По закону право на односторонний отказ у арендодателя есть только в случае договора аренды, заключенного на неопределенный срок.
Обоснование
1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.
ст. 610 ГК РФ
2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок. В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца. Законом или договором может быть установлен иной срок для предупреждения о прекращении договора аренды, заключенного на неопределенный срок.