8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сейчас получить права без уплаты штрафа?

в 2015 году был лишён прав на 1,7года за управление в не трезвом виде,и штраф не оплатил в установленные сроки.могу ли я сейчас получить права без уплаты штрафа?и что мне для этого надо чтобы права забрать?

13 декабря 2017, 16:02, Михаил Баусин,
Алексей Пушкарев
Алексей Пушкарев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо оплатить штраф и предоставить квитанцию в ГИБДД, в противном случае вам не вернут права, так же для получения прав вам необходимо сдать экзамен (только теорию).

13 декабря 2017, 17:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли мне не закрыть уплату штрафов, а деньги списать на алименты?
Если списание алиментов закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3. При этом есть штрафы. Их оплатил, но они висят в списке на госуслугах все равно. Могут ли мне не закрыть уплату штрафов, а деньги списать на алименты?
10 марта, 13:22, вопрос №3004385, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я получить права, если у меня есть штрафы гибдд?
Добрый день! Могу ли я получить права, если у меня есть штрафы гибдд? К примеру если я хочу пойти учиться в автошколу, могу ли я получить права, имея штрафы именно гибдд
28 апреля 2020, 14:46, вопрос №2757954, Екатерина Данкова, г. Нижний Новгород
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я получить права, если я не оплатил штраф?
Здравствуйте. Меня лишили водительских прав на 1,5 года. Я не разу не платил штраф. Могу ли я получить права если я не оплатил штраф? И если у меня показывает то что штраф просрочен... Что за это будет?
01 апреля 2019, 14:33, вопрос №2312153, Евгений, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могу ли попросить суд об уплате штрафа в рассрочку?
Здравствуйте, хотел бы узнать могу ли попросить суд, о уплаты штрафа в рассрочку за лишение управления ТС за езду в НС после вынесения приговора ? 22 числа вынесен приговор, когда у меня последний день уплаты штрафа ?
03 апреля 2018, 09:48, вопрос №1955160, Евгений, г. Чебоксары
3 ответа
Лишение водительских прав
Могу ли я получить права, не оплачивая штраф после лишения?
Здравствуйте,1,5года после лишения прав истек в феврале,в базе гибдд это указано,сдал теорию,сделал мед,справку,штраф 32тыс,не платил,сейчас прошло более двух лет из сайта судебных приставов штраф убрали а в гибдд в базе остался,могу ли я получить права не оплачивая штраф по причине прекращения административного производство в связи с истечением срока давности штрафа?
23 октября 2017, 08:05, вопрос №1788677, Дмитрий, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017