Можно ли вернуть искусственную елку обратно в магазин, если нет коробки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть искусственную елку обратно в магазин по причине того, что она ужасно сыпится. Блестки летят с нее, даже если к ней не прикасаться. Продавец утверждал, что сыпаться они не будут. Чек имеется, но коробка к сожалению не сохранилась. Весь остальной комплект на месте. С даты покупки прошло 3 дня