Вычет излишних компенсационных выплат пенсионным фондом

Здравствуйте. У меня по постановлению судебных приставов,которое я не получала удерживают из заработной платы 17 тыс.руб. на карте образовался отрицательный баланс. Постановление из пенсионного фонда ленинского района г.Саратова заключается в том что они вычитают "излишние компенсационные выплаты" по факту которые я не получала. Как решить этот вопрос?

, Татьяна, г. Саратов
Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо зайти на сайт судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip, ввести свои данные и Вы узнаете на основании какого документа (решение суда и т.д.) у Вас производят удержания денежных средств. Затем запросить в суд данное решение. И как итог обжаловать это решение, требуя его отмены по тем основаниям, что к Вам заявленные требования никакого отношения не имеют.

При возникновении дополнительных вопросов пишите, буду рада помочь.

С уважением, Александра.