8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли единолично отказаться от услуг консьержа и видеонаблюдения?

Здравствуйте. ТСЖ установили видеонаблюдение и пригласили консержа. В анкетах на согласие установки была обозначена сумма обслуживания видеонаблюдения и услуг консержа в три раза превыщающая фактическую плату. Можно ли отказаться от данных услуг лично мне или необходим голос большинства жильцов? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Наталья Семенушкина
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Татьяна, здравствуйте. Данный вопрос должен был быть решен путем проведения собрания собственников помещений в МКД. Если такое решение было принято- оно обязательно для всех собственников.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «общаться в чате»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.12.2017