Выпустят ли меня на границе после 19 декабря и впустят ли обратно?

Здравствуйте у меня вопрос по миграционной карте .Я из ЛНР 19.12.17 г. заканчивается 3 месяца нахождения в РФ но до этого числа выехать не могу. Выпустят ли меня на границе после 19 декабря и впустят ли обратно, какие могут быть последствия.Спасибо.

, Александр, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Можете выехать после 19.12.17 г., но в течении 30 дней, в противном случае обратно в РФ  не пустят

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 26

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

8) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;

Удачи