8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать заявление о пропаже несовершеннолетнего, если он уже нашелся?

здравствуйте . мне 17 . мама не могла дозвонится до меня еньше суток и за-за этого написала заявление в полицию. можно ли забрать заявление о пропаже не совершеннолетнего ? если уже сказали что в несли какуюту базу

13 декабря 2017, 06:54, александр, г. Челябинск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добое утро, Александр. По заявлению о безвестном исчезновении органами Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка в порядке, установленном ст.ст. 144-145 УПК РФ.

Заявление забрать нельзя. Однако, после того, как Вас опросит следователь и будет установлено, что в отношении Вас никаких противоправных действий не совершалоь, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и Вас снимут с розыска.

13 декабря 2017, 07:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Можно ли забрать заявление из полиции, если мы с парнем поругались и он нанес мне побои?
Здравствуйте, можно ли забрать заявление из полиции, если мы с парнем поругались и он нанес мне побои? Побои не снимала
03 февраля 2020, 15:30, вопрос №2671217, Марина, г. Нижний Новгород
3 ответа
Уголовное право
Можно ли забрать заявление о побоях, если судебно-медицинская экспертиза уже произведена?
Произошёл конфликт с женой. Мы написали заявления друг на друга. Можно ли забрать заявление о побоях, если судебно медицинская экспертиза уже произведена?
10 января 2020, 16:27, вопрос №2641815, Вячеслав, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
Можно ли забрать заявление из полиции, если я заявитель?
Можно ли забрать заявление с полиции, если я заявитель? И что будет если не отвечать на звонки полицейских и не преезжать в полицию по их просьбе, если я заявитель
04 августа 2018, 07:04, вопрос №2069772, Антон, г. Омск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли забрать заявление о разводе, если суд развел, но еще не вступило решение в силу?
Можно ли забрать заявление о разводе, если суд развел, но еще не вступило решение в силу? Если да, то как это сделать?
14 мая 2016, 09:38, вопрос №1251477, Марианна, г. Нальчик
1 ответ
Уголовное право
Можно ли забрать заявление о краже при чистосердечном признании?
Можно ли забрать заявление из полиции,если нашлось то что украли и виновная во всем призналась и попросила прощения?
24 августа 2015, 17:08, вопрос №951855, Лидия, г. Таганрог
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017