Могу ли я получить региональный капитал при рождении 3-го ребенка?

Если материнский капитал на второго ребенка был потрачен,при рождении третьего могу ли я получить регеональный ?

, Мария, г. Кунгур

Добрый день. Вопросы связанные с предоставлением регионального материнского капитала, как меры, которые направлены на поддержание семей с детьми, регулируются на уровне законодательство субъектов Российской Федерации, то есть в одном субъекте могут быть установлены одни условия предоставления в другом совершенно иные. Вам необходимо обратится в местные органы социальной защиты, для разъяснения данного вопроса.