8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить региональный капитал при рождении 3-го ребенка?

Если материнский капитал на второго ребенка был потрачен,при рождении третьего могу ли я получить регеональный ?

13 декабря 2017, 02:09, Мария, г. Кунгур
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вопросы связанные с предоставлением регионального материнского капитала, как меры, которые направлены на поддержание семей с детьми, регулируются на уровне законодательство субъектов Российской Федерации, то есть в одном субъекте могут быть установлены одни условия предоставления в другом совершенно иные. Вам необходимо обратится в местные органы социальной защиты, для разъяснения данного вопроса.

13 декабря 2017, 06:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Могу ли я получить материнский капитал за 3-го и 4-го детей?
Материнский капитал. Моему 3-ему ребёнку 11 лет 4-ему 9.За 1-го и 2-го ребёнка не получила, т.к не было до этого гражданство. Могу ли я получить материнский капитал за 3-го и 4 - го ребёнка? (у них и уменя щас гражданство)
06 марта 2020, 07:23, вопрос №2706521, Саидахон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Материнский капитал
Возможность погашения кредита на сумму 450 тысяч рублей при рождении 3-го ребенка
Здравствуйте! Как мы все знаем государство при рождении 3 го ребенка погашает ипотечный кредит на сумму 450 тыс. руб. в связи с чем у меня возник вопрос. В компании, где я работаю есть возможность получить беспроцентный займ как помощь молодому работнику на 10 лет, с последующим возвратом с зарплаты. С 2017 года по этой программе у меня ежемесячно удерживают часть зарплаты для выплаты займа. При рождении 3-го ребенка могу ли я получить от государства 450 тыс и погасить часть беспроцентного займа компании, ведь разница лишь в том, что деньги возвращаешь не банку, а компании без каких либо процентов.
21 января 2020, 09:47, вопрос №2654426, Магомед, г. Махачкала
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я получить материнский капитал за 3-го ребенка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я жду 3 го ребенка я и 2 старшие дети гр Рф получили недавно имею ли получит МК на 3 го ребенка
18 сентября 2017, 13:14, вопрос №1754947, Надя, г. Нижний Новгород
1 ответ
Пенсии и пособия
Ребенок родился 8 июля 2011 года, можно ли получить региональный капитал?
Ребенок родился 08.07.2011. свидетельство о рождении получено 1 августа 2011г.можно ли получить региональный капитал 25000 рублей?
02 декабря 2016, 06:01, вопрос №1460243, Надежда, г. Нижний Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Будет ли выдаваться материнский капитал за 3-го ребенка?
Скажите пожалуйста будет ли выдаваться материнский капитал за 3-го ребенка, если мат. капитал за 2-го был уже потрачен???
25 января 2016, 02:05, вопрос №1113501, Маргарита,
2 ответа
Дата обновления страницы 13.12.2017