8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, какие организации записаны на мое имя?

хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?

12 декабря 2017, 19:11, алмаз, г. Уфа
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос можете посмотреть тут

сервис

12 декабря 2017, 19:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Воробьев
Иван Воробьев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

для того, чтобы получить сведения об организациях, зарегистрированных на Ваше имя. необходимо обратиться в органы ФНС с запросом и документом, удостоверяющим личность.

12 декабря 2017, 19:58
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, как узнать в каком банке на мое имя открыт счёт, меня обманул брокер мошеник
Здравствуйте,как узнать в каком банке на мое имя открыт счёт,меня обманул брокер мошеник
16 марта, 04:22, вопрос №3008700, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Какие организации записаны на мое имя в настоящее время?
хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?
10 сентября 2019, 15:17, вопрос №2505163, Дондок, г. Москва
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Где можно узнать,какие организации зарегистрированы по нашему адресу?
Здравствуйте! Где можно узнать какие организации зарегистрированы по нашему адресу? Спасибо. С уважением генеральный директор Галина Гришечко.
14 марта 2018, 11:50, вопрос №1934552, Галина, г. Москва
3 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Как можно узнать есть ли на мое имя завещание?
Здравствуйте. 10 лет ухаживала за соседской бабушкой. Близких родственников у нее нет. Только одна племянница в Липецке. Я Была включена в завещание, лично это видела. Должна была получить землю в толстопальцево. Но после смерти оказалось, что землю по ренте уже отдали за три месяца до смерти бабушки ее соседке по поселку -нотариусу Скалдиной Ольге Владимировне. А вот дом, который стоит на этой земле в договоре ренты не указан. Могу ли я узнать есть ли на мое имя завещание? Может быть мне хоть что-то оставили.? Перед смертью бабушка сказла мне, что завещание в силе. Свидетельство о смерти бабушки мне никто не дает. Даже нотариальную копию. И номер акта записи о смерти мне тоже не сообщают.
25 сентября 2017, 13:08, вопрос №1761404, Анна, г. Москва
18 ответов
210 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Где можно узнать, какие организации зарегистрированы по юридическому адресу?
Здравствуйте. В собственности организации имеется десяток помещений, которые мы постоянно сдаем в аренду. В определенный момент, по причине халатности нашего сотрудника, мы утратили данные о том, кому давали разрешение на использование юридического адреса, а кому нет. Сейчас необходимо упорядочить все материалы. Смотрели на сайте ФНС РФ. Если указывать адрес, то выдает 32 зарегистрированные фирмы, но какие именно это организации, не показывает. В устной форме обращалась в налоговую инспекцию. Они ответили, что запрос надо подавать в письменной форме, однако по данному запросу их ответ будет следующим: "Предоставление данной информации не предусмотрено НК РФ". Как узнать, какие организации у нас зарегистрированы?
26 апреля 2012, 14:46, вопрос №6409, Пользователь, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Дата обновления страницы 13.12.2017