Как узнать, какие организации записаны на мое имя?

хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?

, алмаз, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос можете посмотреть тут

сервис

Иван Воробьев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

для того, чтобы получить сведения об организациях, зарегистрированных на Ваше имя. необходимо обратиться в органы ФНС с запросом и документом, удостоверяющим личность.