8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать зарплату у предприятия за 3 года, при увольнении?

Я проработал на предприятии 3 года при увольнении долг за предприятием 108343 рубля, подскажите как я могу забрать деньги у предприятия

12 декабря 2017, 17:52, Ринат, г. Медногорск
Светлана Белкина
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Ринат! Заявите письменное требование в организацию, откажут, обращайтесь в суд.

12 декабря 2017, 18:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Хочу перехать от мужа к родителям, но они живут в дргом городе, могу ли без согласия отца забрать ребенка (3 года) с собой
Хочу развестись с мужем, муж против. В одной квартире с ним жить больше не хочу! Хочу вернуться к родителям в другой город. Могу ли я забрать ребенка с собой без согласия отца, т.к. он скорее всего будет этому препятствовать. Говорит, что при разводе заберет ребенка. Дочке 3 года.
17 октября 2019, 06:37, вопрос №2552876, Екатерина, г. Раменское
5 ответов
Защита прав работников
Обязана ли я отработать на предприятии 3 года, если предприятие направило меня на платную учебу?
От предприятия направляют на платную за счет предприятия 5 дневную учебу , требуют подписать доп. соглашение об отработке на предприятии в течении 3 лет, имеют ли они такое право. А если мне придется уволняться,что делать?
29 марта 2017, 11:45, вопрос №1589568, Майа, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли работодатель требует отработать 3 года после обучения, которое я оплачиваю сама?
Добрый день! У меня на работе сложилась такая ситуация, я обучаюсь в магистратуре, сейчас приехала с сессии руководство говорит мне подписывать соглашение о том, чтобы после обучения отработать на предприятии 3 года, только в таком случае они мне оплатят учебный отпуск, выбор учебного заведения я выбирала сама, обучение и проживание я оплачиваю сама, Предприятие оплачивает: дорогу 1 раз в год и учебный отпуск. Правомерно ли их требования?
06 февраля 2017, 04:25, вопрос №1527375, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Реально ли получить зарплату за 3 месяца при увольнении?
Здравствуйте. Мой муж отработал на предприятие 3 года, решил уволиться по причине не своевременной оплаты труда. Уволился 1 июня, отработал 1 неделю, расчета не получил, более того зарплату не давали с марта месяца. В какой орган государственной власти обратиться, чтобы вернули деньги?
12 июня 2014, 06:43, вопрос №474593, фания, г. Самара
4 ответа
Защита прав работников
Договор на отработку 3 лет
В сентябре 2011 года работодатель отправлял меня на курсы повышения квалификации за его счет, при этом мы заключали договор о том, что я должна буду после этих курсов отработать на предприятии 3 года, в противном случае должна буду оплатить все расходы, связанные с моим обучением на курсах. Отработав 8 месяцев, я ушла в декрет (в июне 2012). Хочу уволиться после декрета, он закончится в августе 2015 года. Вопрос в том, засчитаются ли годы, проведенные в декрете, в качестве отработанных по контракту или нужно будет дорабатывать их после декрета?
22 января 2014, 23:23, вопрос №349961, Александра, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.12.2017