Что делать,если хотят оштрафовать,так как нет прописки по месту жительства?

Что делать если я прописан в оренбургской области в одном месте а проживаю в той же области но в другом поселении. И мне грозят штафом что у меня нет прописки по месту жительства участковый.

, евгений, г. Оренбург
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Если у Вас по старой регистрации имеется имущество и Вы там платите налоги, то конечно Вам выписываться нет резона, если в другом населенном пункте Вы проживаете уже более 90 дней, то Вы можете просто временно зарегистрироваться .